Unser Team

 

Mit mehr als 60-jähriger Erfahrung im Verlags- und Musik-Geschäft können wir Ihnen
einen Rundum-Service zu Ihrer Musik bieten.

Vesion:1.0 StartHTML:0000000167 EndHTML:0000016248 StartFragment:0000000481 EndFragment:0000016232

Teammitglied

Kompetenz

Email

Durchwahl

Carsten Ilgner Geschäftsführender Gesellschafter carsten.ilgner@gerig.de -26
Lutz Ilgner Geschäftsführender Gesellschafter lutz.ilgner@gerig.de -40
Uwe Ilgner Geschäftsführender Gesellschafter uwe.ilgner@gerig.de -25
Anita Bartholemy International, Sync-Rights anita.bartholemy@gerig.de -21
Barbara Himstedt Buchhaltung barbara.himstedt@gerig.de -37
Eva Ilgner National, Künstlerbetreuung

 eva.ilgner@gerig.de

 -35

Tanja Seifer National, Copyright, PR   

tanja.seifer@gerig.de

-41

Susanne Thienel Grafik, Herstellung susanne.thienel@gerig.de

-28